Нас посетили с 16 декабря скрипт статистика посещения Добавить в Избранное Постучать в аську ПРИВЕТСТВУЕМ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!

Футбол-Клуб

Объявление

boomp3.com Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол-Клуб » Англия » Манчестер Юнайтед


Манчестер Юнайтед

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:)

0

2

Тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон сообщил: «Состав «МЮ» не требует услиления в зимнее трансферное окно. Команда неплохо сбалансирована во всех линиях, возможно, нам потребуется подмена на позицию левого защитника, но не более того. Когда игрок приходит посередине сезона, то независимо от его уровня, проблемы с адаптацией неизбежны. Примеры Эвра и Видича только подтверждают это»

0

3

Защитник "Манчестер Юнайтед" Уэс Браун может покинуть команду после завершения этого сезона. 28-летний футболист не смог достичь соглашения с руководством клуба по поводу нового контракта. "Ситуация с Брауном до конца не ясна. Я считаю, что "Манчестер Юнайтед" сделал ему хорошее предложение. Мы провели несколько встреч с его агентом, и наше предложение было отвергнуто

0

4

Манчестер Юнайтед - Дерби Каунти 4:1(Гиггз, 40, Тевес, 45, 60, Роналду, 90 (с пенальти) - Ховард, 76)

0

5

Предматчевые слова  на деле подтвердились. Обе команды вышли на поле сверхмотивированными. Неожиданностей в выборе игроков и их расстановке не наблюдалось.http://manchester-united.ru/modules/Upload/Video/Ferguson%20Alex9123.jpg

Первые двадцать минут сего поединка острых моментов болельщикам не подарили. Масса борьбы на каждом участке поля - вот чем можно охарактеризовать эту четверть поединка. Но, поверьте мне, даже за такой игрой наблюдать было очень приятно! Как же они борются, как не стесняются жестко ставить ногу... Кр-расотища!

После этой проверки боем начал чудить кипер манкунианцев ван дер Сар. Голландец дважды подряд неуверенно играл на выходе, натыкаясь на мощного Видича, и предоставлял возможность Красным создать опаснейшие моменты. Сперва этим шансом не воспользовались Кьюэлл (с ленточки мяч вынес Андерсон) и Торрес (в борьбе с тем же бразильцем не попал в ворота), а потом в последний момент Эвра не дал возможность Куйту добить мяч в сетку.

В эти минуты Мерсисайдцы доминировали, поэтому гол гостей случился как гром с ясного неба! Казалось бы, обычный угловой, но как же его разыграли Дьяволы! Гиггз к линии штрафной откатил мяч Руни, удар которого в сетку ворот переправил Тевес! Все гениальное - просто!

Второй тайм вышел скомканным. Опасных моментов практически не было, но вот той преславутой борьбы - хоть отбавляй! Какие же подкаты исполнял Харгривз - мама не горюй! Оуэна стоит выделить особо, он был одним из лучших на поле в этот вечер. Почти все контрвыпады прерывал экс-игрок Баварии!

Под конец поединка единственным, что можно вспомнить были штрафные удары у ворот ван дер Сара. Но ни у Джеррарда, ни у Риисе выстрелы не пошли. Последний подобный шанс уже в добавленное арбитром время не использовал Стиви Джи.

Таким образом МЮ как минимум на 2 часа вышел в лидеры группы. Ливерпуль, в свою очередь, пропустил на четвертую строчку Манчестер Сити.

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 0:1
Гол: Тевес, 43

Ливерпуль: Рейна, Арбелоа, Каррагер, Хююпя, Бенаюн, Джеррард, Кьюэлл (Бабель, 66), Маскерано, Риисе (Аурелио, 80), Куйт (Крауч, 73), Торрес

МЮ: ван дер Сар, Браун, Эвра, Фердинанд, Видич, Андерсон (ОШи, 90+2), Гиггз, Харгривз, Роналду, Руни, Тевес (Каррик, 83)

Предупреждения: Джеррард, Маскерано - Браун, Эвра, Андерсон

0

6

Основной голкипер Манчестер Юнайтед Эдвин ван дер Сар подписал новый контракт с клубом.
Летом у 37-летнего вратаря истекал срок нынешнего соглашения, и стороны длительное время вели переговоры.

Финалом их стало подписания контракта, рассчитанного на 12 месяцев. Таким образом, в МЮ голландец будет точно до лета 2009 года.
http://football.ua/i/news/28918.jpg
"Мы очень рады, - говорит Алекс Фергюсон. - Его уверенность и опыт приносят пользу клубу".

Ван дер Сар перешел в МЮ в 2005 году из Фулхэма. После завершения Евро-2008 капитан сборной Нидерландов завершит международную карьеру.

0

7

МЮ - Эвертон 2:1
Голы: Роналду, 22, 88 (с пенальти) - Кахилл, 27

МЮ: Кущак - Симпсон (О'Ши, 46), Браун, Видич, Эвра - Роналду, Каррик (Саа, 71), Андерсон (Флетчер, 86), Гиггз - Руни, Тевес

Эвертон: Ховард - Хибберт, Йобо, Ягелка, Лескотт - Карсли, Кахилл (Аничебе, 86), Невилл, Пиенаар - Айегбени (Гравесен, 77), Джонсон

0

8

После просмотра первого тайма нельзя было даже предположить, что следующие 45-ть минут будут действительно интересными и захватывающими!

Начался матч с активной игры хозяев и великолепных шансов Маллинса, влупившего в крестовину, и Нобла, не сумевшего как следует поймать отскок мяча после столкновения с каркасом ворот.
Манчестер Юнайтед в первой половине ограничился только голевой и элегантной атакой: Саа получил мяч в центре поля, перевел его на левый фланг Гиггзу, который и исполнил великолепный навес аккурат на голову Роналду.
Кстати, что касается отсутствия Руни, то, говорят, Алекс Фергюсон просто решил дать форварду отдохнуть один матч. Знал бы тренер, чем все это закончится.

В принципе, больше о первом тайме писать нечего. Игроки Вест Хэма катали мяч на чужой половине поля, но без опасных моментов, поэтому позвольте перейти к самому вкусному, ко второму тайму.

Начался он также, как и проходила почти вся первая половина игры. То есть Манчестер берег силы на будущие матчи и всем скопом сидел в своей штрафной, вокруг которой сгруппировались их оппоненты, пытающиеся найти навесами головы Коула, Маллинза, а затем и Аштона.
И все-таки, играя в оборонительный футбол, гости могли рассчитывать на второй гол: Джонатан Спектор решил дотянуться до мяча не головой, а рукой, что и привело к назначению пенальти. Вот только вопрос – а в штрафной ли Спектор сыграл рукой или за пределами – я так до конца и не прояснил для себя.
В любом случае Роналду, желающий забить свой четырнадцатый мяч в чемпионате, пробил мимо ворот, что позволило Грину уже в четвертый раз в этом сезоне не пропустить гол "с точки".

После этого игра снова перешла в ноги игроков Вест Хэма и через двадцать минут гости дрогнули: на подачу углового прибежал Антон Фердинанд и, выиграв борьбу у защитников соперника, головой переправил мяч в ворота!

Сэр Алекс Фергюсон зашевелился и выпустил на поле Нани, но не успел португалец выйти на поле, как молотобойцы загнали второй мяч, который оказался просто копией первого: подача Ноубла и удар головой Апсона.
До конца игры Манчестер Юнайтед попытался перейти ближе к штрафной соперника, но хозяева четко контролировали мяч и не дали создать ничего опасного у ворот Грина! Это победа! Причем, если вы помните, в прошлом сезоне Вест Хэм дважды сумел победить грозного противника.

Что касается причин фиаско Юнайтед, то, мне кажется, после гола Роналду они слишком уверовали в свой успех и начали банально беречь силы, просто отсиживаясь на своей половине. Что ж, будет на будущее им наука.


Вест Хэм - Манчестер Юнайтед 2:1
Голы: А.Фердинанд, 78, Апсон, 81 - Роналду, 14

Вест Хэм: Грин, Нил, Апсон, Спектор, Маккарти, Солано (Пэйнтсил, 46), Ноубл, Маллинз, Паркер (А. Фердинанд, 55), Люнгберг (Аштон, 70), К. Коул

МЮ: Кущак, Браун (О'Ши, 89), Видич, Р. Фердинанд, Эвра, Роналду, Харгривз (Нани, 80), Флетчер, Гиггз, Тевес (Андерсон, 64), Саа

Предупреждения: Пэйнтсил, Маллинз
На 67-й минуте Роналду не забил пенальти (мимо ворот)

0

9

анчестер Юнайтед в очень непростом поединке одолел неуступчивый Рэдинг, добыв победу в концовке.
В матче на Мадейски Рэдинг еще раз подтвердил статус "неудобного" соперника для подопечных Фергюсона. Манчестер Юнайтед на протяжении целого матча бился лбом об крепкую оборону хозяев, но в конце встречи таки дожал неуступчивого середняка.

Гости играли в свое удовольствие, пытались показывать красивый футбол. Преимущественно это удавалось, но местами манкунианцы слишком уж заигрывались. Красные дьяволы действовали немного вальяжно, мол придет время - вы свое получите.

Но парадокс заключался в том, что ребята Ферги едва не получили в свои ворота. Первый момент, заслуживающий особого внимания, случился на исходе первой десятиминутки, когда ван дер Сар и Фердинанд не разобрались и столкнулись на линии вратарской, мяч отскочил к Китсону, но удар форварда по пустым воротам принял на себя Неманья Видич. Манчестер ответил хитрым и неожиданным выстрелом Тевеса в ближний угол, на который с блеском среагировал Ханнеманн.

После такого начала команды немного успокоились, обменявшись голами из офсайдов, а затем невероятный сэйв выдал вратарь хозяев! Роналду заработал стандарт чуть левее от центра ворот практически на линии штрафной. У мяча находились сам пострадавший и Оуэн Харгривз. Все ожидали удара португальца, но пробил именно Харгривз! И как пробил! Мяч летел точнехонько в девятку, откуда в потрясающем прыжке его вытащил американский кипер Рэдинга! Ответили хозяева достойно - ван дер Сар выбил мяч прямо на ногу Китсону, тот в касание перебрасывал мяч через кипера, но Рио Фердинанд подстраховал голландца, головой вынеся мяч, летящий в сетку.

Во втором тайме пошла игра на встречных курсах. Отличиться могли как одни, так и другие. Ближе к концу встречи стало заметно, что Рэдинг серьезно подсел. Быстрые атаки на ворота ван дер Сара стали удаваться гораздо реже. МЮ же напротив - прибавил. И гол случился. Из ничего. Банальный заброс в штрафную от Тевеса нашел ногу Руни, от которой и залетел в сетку ворот беспомощного в этом эпизоде Ханнеманна.

После гола Манчестер ушел в глухую оборону, пытаясь поймать подопечных Коппела на контратаке (что в конечном итоге удалось), Рэдинг же всеми силами пошел вперед. И был ведь прекрасный шанс для того, чтобы счет сравнять! Шори со своей половины поля забросил вперед на Харпера, тот на секунду оторвался от Видича, но и этого хватило для удара. К сожалению для поклонников Рэдинга удача сегодня была не на их стороне - мяч прокатился в паре сантиметров от угла ворот.

А после этого все стало ясно. Руни с Роналду убежали от всех, но португалец решил, что одного гола Руни хватит. Пожадничал. 0:2.

Стив Беннет сразу же дал финальный свисток, который возвестил о том, что МЮ продолжает возглавлять турнирную таблицу английской премьер-лиги.

Рэдинг - МЮ 0:2
Голы: Руни, 77, Роналду, 90+3

Рэдинг: Ханнеманн, Мерти, Ингимарссон, К.Сиссе, Шори, Дойл, Хант, Харпер, Конвей (Матейовски, 80), Лита (Лонг, 83), Китсон

МЮ: Ван дер Сар, Браун, Фердинанд, Видич, Эвра, Роналду, Каррик, Харгривз (Нани, 70), Парк (Гиггз, 46), Руни, Тевес (Флетчер, 81)

Предупреждены: Фердинанд - Конвей

0

10

Правый защитник Фил Бардсли переходит в команду Роя Кина за два миллиона фунтов.
До того Бардсли выступал за Манчестер Юнайтед, но пробиться в основу не сумел, поэтому с радостью пошел по пути Кирона Ричардсона. Ранее Фила ссылали в аренду в Шеффилд Юнайтед, Бернли и Рейнджерс.

"У Сандерленда отличнейший тренер, который поверил в меня и решил дать шанс играть. Я очень доволен, отлична возможность выступать в хорошем клубе" - заявил защитник.

"Нам нужно усилить защиту. Фил прекрасно для этого подходит" - считает Рой Кин.

Однако у игрока маловато опыта - всего восемь матчей в Премьер-Лиге.

0


Вы здесь » Футбол-Клуб » Англия » Манчестер Юнайтед