Нас посетили с 16 декабря скрипт статистика посещения Добавить в Избранное Постучать в аську ПРИВЕТСТВУЕМ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!

Футбол-Клуб

Объявление

boomp3.com Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол-Клуб » Англия » Арсенал


Арсенал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

пишем о канонирах

0

2

Начали игру обе команды осторожно и осмотрительно. Естественно такое начало прогнозировалось, так как ни Челси, ни Арсенал пропускать были не намерены. В первом тайме команды вообще играли при обороне максимально жестко и дисциплинированно. А оборона начиналась со средней линии. Уже там начинала встречать своих оппонентов защищающаяся сторона.http://football.ua/i/news/28602.jpg

Как и полагается хозяевам поля, Арсенал имел некоторое преимущество в статистических показателях, но не больше. Опасных моментов (имеются в виду моменты голевые, так как опасных для здоровья моментов было хоть отбавляй) практически не было. В основном к обострению приводили потери мяча, после чего начинались контратаки той и другой команд, да и то таких в первом тайме было отнюдь немного. В то же время радовали соперники настоящим английским футбольным колоритом – жесткостью. Конечно, иногда футболисты переходили грань, как например в моменте, когда Эбуе нанес как оказалось травму капитану Челси, совершив накладку. В остальном же поединок был из разряда не самых веселых для любителей голов. Ими и не пахло до последней компенсированной минуты первого тайма. Чех махнул мимо мяча и Галлас головой отправил круглого в ворота.

До середины второго тайма игра проходила в таком же ритме, что и первая ее половина. Только теперь уже Челси в силу счета должно было идти вперед более активно, что подопечные Гранта и делали. А потом понеслось…

Последние двадцать минут это был не футбол, а волшебство!!! Гости атаковали массированно, а Арсенал убегал в свои любимые контратаки. Все поле в это время хозяева нередко проходили в несколько касаний. Без преувеличения голевыми моментами обменялись Райт-Филлипс и Ван Перси. Арсенал дважды забивал, но арбитр эти голы отменял из-за фолов в атаке. Шевченко бил головой в упор, со штрафного метров с 25-ти под перекладину – со всем справлялся Алмуния. В последние минуты Арсенал просто обязан был забивать хотя бы в одном из своих моментов, но оказался расточительным, как будто стараясь продлить интригу до последних даже не минут, а секунд матча. Фабрегас на шестой компенсированной минуте бил в упор, но не забил, после чего началась небольшая стычка. Игра в это время была завершена, а это оказалось не так-то просто заметить. Очень уж не хотелось, чтобы она заканчивалась.

Арсенал - Челси 1:0
Гол: Галлас, 45+3

Арсенал: Алмуния, Санья, Туре, Галлас, Клиши, Эбуе (Ван Перси, 70), Фламини, Фабрегас, Росицки, Глеб (Жилберто, 79), Адебайор (Бендтнер, 90+4)

Челси: Чех, Феррейра, Алекс, Терри (Бен Хаим, 39), Э. Коул, Райт-Филлипс (Калу, 76), Оби Микель, Макелеле (Писарро, 65), Лэмпард, Д. Коул, Шевченко

Предупреждения: Адебайор, Эбуе, Фламини, Фабрегас - Феррейра, Терри, Д. Коул, Бен Хаим, Оби Микель

0

3

Арсен Венгер подтвердил, что Дэвид близок к тому, чтобы начать тренировки вместе с канонирами.
Сезон для Лос Анджелес Гэлакси, нынешней команды Бекхэма, уже закончен, а сам игрок очень хочет поддерживать должную физическую форму для матчей национальный сборной Англии, первый из которых назначен на шестое февраля.
http://football.ua/i/news/28914.jpg
"Мы поможем ему тренироваться и готовиться к новому сезону. Очень вероятно, что Дэвид присоединится к нам в январе, но окончательно еще ничего не решено. У него 99 матчей за сборную, а я надеюсь, что будет 100, или лучше 120. В его возрасте очень важно стабильно заниматься тренировками" - заявил Арсен Венгер.

0

4

rotan
та пусть расслабиться!Милан и с Бекхемом порвет их!гг

0

5

Kaka22
он же бывшая звезда м•ю http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif

0

6

Эвертон - Арсенал 1:4
Голы: Кахилл, 19 - Эдуардо, 47, 58, Адебайор, 78, Росицки, 90

Эвертон: Ховард, Хибберт (Э. Джонсон, 71), Лескотт, Йобо, Невилл, Карсли, Ягелка, Кахилл, Артета, Пиенаар, Якубу

Арсенал: Алмуния, Санья, Туре, Галлас, Клиши, Фламини, Диаби, Сеск (Росицки, 88), Глеб (Диарра, 82), Эдуардо (Адебайор, 75), Бендтнер

Предупреждения: Бендтнер, Эдуардо, Клиши, Сеск, Фламини
Удаления: Артета, 84 - Бендтнер, 74

0

7

Когда Арсен Венгер заявляет о том, что хочет приобрести молодого англичанина, в это нелегко поверить. Однако француз был близок к этому, показав, что у английского футбола есть будущее.

Форвард Джиллингема Люк Фримэн вошел в историю Кубка Англии, став самым молодым его игроком в возрасте 15 лет и 223 дней. Теперь игрок близок к переходу в Арсенал. Венгер, который обычно наполняет клуб иностранцами, заявил, что в клубной академии есть два 13-летних англичанина, которым уже нечего изучать в техническом плане. Это поколение, которое подпирает молодежь, играющую в Кубке Лиги – лучшее, которое когда-либо было в клубе.

"Мы сделаем на него ставку, а я намерен приобретать англичан. Если мы сможем договориться с клубом о переходе без выплаты компенсации, то оплатим трансфер. Они нужны нам в максимально юном возрасте. В этом конкурентном мире вы покупаете игроков, а не возраст. Когда появляется хороший игрок, то вы вынуждены конкурировать с 4-5 клубами. И если его не купите вы, то кто-то другой. В идеале, вы можете ждать год-два, не более. Он понравился мне, я встречался с ним, это личность. Играть в нападении за первую команду в 15 лет – это нечто особенное".

У нас есть два 13-летних игрока. Я видел их игру. В плане техники их больше нечему учить. Станут ли они профессиональными футболистами Арсенала? Я не знаю. Но наша цель – воспитывать хороших игроков и я верю, что мы на правильном пути. Я надеюсь, что будет мое наследство и буду гордиться этим. Меня обвиняли в том, что я покупал только иностранцев, поэтому я хочу внести вклад в развитие английского футбола. Я знаю, что значит сборная для англичан. Внести свой вклад в это – большая честь. Но это не главная моя задача".

0


Вы здесь » Футбол-Клуб » Англия » Арсенал