Нас посетили с 16 декабря скрипт статистика посещения Добавить в Избранное Постучать в аську ПРИВЕТСТВУЕМ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!

Футбол-Клуб

Объявление

boomp3.com Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол-Клуб » Англия » Тоттенхэм


Тоттенхэм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

The Times сообщает, что Алекснадр Кержаков входит в сферу интересов Тоттэнхэма.
Хуанде Рамосу импонирует игра российского нападающего, с которым он знаком по работе в Севилье. Вроде бы, по мнению испанца, Кержаков идеально подходит на роль нападающего со скамейки.

В связи с возможным уходом Джермейна Дефо или (и) Даррена Бента, Шпорам необходим еще один нападающий приличного уровня. Но, так как позиции пары Бербатов - Кин практически незыблемы, это должен быть нападающий типа Кержакова. Хотя вряд ли сам Александр считает себя непременно игроком такого плана.

"Мне не нравиться количество минут, которые я провожу на поле в Севилье, потому могу рассмотреть варианты смены команды", - цитирует слова Кержакова издание.

0

2

Второй полуфинальный матч Кубка Лиги принес довольно неожиданный результат - молодую команду Арсена Венгера разнесли в пух и прах!
Тоттенхэм - Арсенал 5:1 (первый матч 1:1)
Голы: Дженас, 3, Бендтнер, 27 (в свои ворота), Кин, 48, Леннон, 60, Мальбранк, 90 - Адебайор, 70

Тоттенхэм: Черны, Шимбонда, Доусон, Кинг, Ли, Леннон (Хаддлстоун, 74), Дженас, Тайнио, Мальбранк, Кин (К.-П. Боатенг, 64), Бербатов (Дефо, 64)

Арсенал: Фабиански, Санья, Хойт, Галлас, Траоре (Эдуардо, 65), Денилсон (Сеск, 18), Жилберто, Диаби, Уолкотт (Адебайор, 65), Бендтнер

0


Вы здесь » Футбол-Клуб » Англия » Тоттенхэм